Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс
Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Названия конкурсов

2002г.

2003г.

2004г.

2005г.

2006г.

2007г.

Федеральные конкурсы

1.  Всероссийский конкурс «Школа года»

1996, 1997,1998, 2001, 2003,2004

5

1

2

 

 

 

2.  Всероссийский конкурс

«Лучший урок письма»

 

 

 

 

1

 

3.   Общероссийский исторический конкурс  «Золотое руно»

 

 

 

13

 

 

4.   Международный математический 

конкурс- игра «Кенгуру»

 

 

14

9

12

 

5.   Всероссийский конкурс –игра «Русский медвежонок - языкознание для всех»

 

 

10

16

21

 

6.   Заочная олимпиада  МГУ

«Оставь свой след»

 

 

 

 

2

 

7.   Всероссийский конкурс плакатов

«Имею право»

1

 

 

 

 

 

8.   Всероссийский конкурс «Красивая школа»

 

1

 

 

 

 

9.   Всероссийская телевизионная

интеллектуальная игра  МГИМО

«Умники и умницы»

 

 

1

 

 

 

10. Первенство МО России по лыжным гонкам

 

 

1

 

 

 

11. Соревнования II Зимней спартакиады

 

 

 

3

 

 

12. Региональный этап Всероссийской

олимпиады школьников по географии

 

 

1

 

 

 

Всего:

6

2

29

41

36

 

Региональные конкурсы

1.   Республиканский смотр – конкурс

 «Зеленый наряд школы»

1

 

 

 

 

 

2.   Республиканский смотр – конкурс

учебно - материальной базы по курсу ОБЖ

1

 

1

 

 

 

3.   Республиканский фестиваль

«Через образование к здоровью нации»

1

 

 

 

 

 

4.   Республиканский смотр – конкурс

школьных лесничеств

 

1

1

 

1

 

5.   Республиканский смотр – конкурс

деятельности ОУ по организации  досуга,

отдыха и занятости подростков.

 

 

1

 

 

 

 

6.   Республиканский смотр – конкурс

«Здоровая школа – здоровые дети»

 

 

 

1

 

 

7.   Республиканская выставка

«Юннат -2005»

 

 

 

1

 

 

8.  Республиканский конкурс детского рисунка

«Первомай. Трудящиеся. Профсоюзы»

 

 

 

4

 

 

9.   Малая академия школьников

Республики Башкортостан

 

 

3

4

3

3

10. Республиканский конкурс сочинений

 «Году благоустройства посвящается»

 

 

 

 

1

 

11. Республиканский спортивно –

оздоровительный праздник

«Мы за здоровье,  здоровое будущее!»

 

1

 

 

 

 

12. Республиканская краеведческая

конференция «Дорогами Отечества»

 

1

1

 

 

 

13. Республиканский конкурс детских

рисунков «Огонь побеждают

бесстрашные»

 

1

 

 

 

 

14. Республиканский конкурс, посвященный

13-летию государственного суверенитета

РБ, Году спорта и здорового образа жизни

 

1

 

 

 

 

15.  X  фестиваль лыжного спорта

 

1

 

 

 

 

16. Заочные республиканские  олимпиады

учащихся начальных классов по русскому

 языку, математике

 

 

1

 

1

 

17. XI  Фестиваль лыжного спорта

 

 

2

 

 

 

18. VII Открытые республиканские

соревнования по лыжам

 

 

5

 

 

 

19. Лыжные гонки, посвященные XXVIII

Олимпийским играм

 

 

2

 

 

 

20. Кубок России по ачери - биатлону

 

 

1

1

 

 

21. Республиканский лыжный марафон

 

 

1

 

 

 

22. Первенство МО РБ по греко-римской

борьбе

 

 

 

1

 

 

23. Республиканская краеведческая викторина

 «Страна заповедная Башкортостан»

 

 

 

1

 

 

24. Республиканский литературно- творческий

конкурс, посвященный Дню Республики

 

 

 

2

 

 

25. Предметные олимпиады

2

1

1

1

 

 

26. Республиканская конференция

«Интеллект будущего»

 

 

2

2

4

5

Всего:

5

8

21

18

10

 

Муниципальные конкурсы

1.   Конкурс «Школьный музей»

1

 

 

 

 

 

2.   Смотр – конкурс «Лучшая организация

школьного питания»

 

 

1

 

 

 

3.      Конференция участников движения

«Отечество»

 

2

 

 

 

 

4.      Конкурс школ по подготовке к новому

учебному году

 

 

 

1

 

 

5.    Конкурс школ по организации летней

оздоровительной работы

 

 

2

 

 

 

6.    Конкурс «Здоровая школа»

 

 

1

 

 

 

7.    Смотр-конкурс школьных

лесничеств

 

1

1

 

 

 

 

8.    Смотр–конкурс «Лето -2004»

 

 

1

 

 

 

9.    Смотр–конкурс  по итогам   1 полугодия

 

 

 

1

 

 

10.  Молодежный фестиваль

«За веру, за отечество, за любовь»

 

 

 

3

 

 

11. Конкурс юных сказителей

 «Урал -Батыр»

 

1

 

1

3

 

12. Районно - городская научно –

исследовательская конференция

«Интеллект будущего»

 

 

4

4

8

 

13. Конкурс «Звездочки Башкортостана»,

«Звездный дождь»

 

1

 

1

 

 

14. Конкурс детского творчества,

посвященный Дню республики

 

 

 

 

1

 

15. Конкурс проектов благоустройства города

 «Я построю свой город сам»

 

 

 

 

1

 

16. Эколого-биологический турнир

 

 

 

 

2

 

17. Марафон  по предметам естественно –

математического цикла

 

 

 

 

3

 

18. Районно- городской конкурс

 «Безопасное колесо»,

«Безопасная дорога детства»

 

2

1

 

1

 

19. Конкурс «Осторожно – огонь!»,

«Азбука пожарной безопасности»

1

 

2

 

 

 

20. Экологический КВН

 «Мы  - малая часть природы»

1

 

 

 

 

 

21. КВН по математике среди

политехнических классов школ города

 

 

1

 

 

 

22. Спартакиада «Здоровье»

1

2

1

1

 

 

23. Конкурс рисунков

 «Цвети, мой Башкортостан!»

 

1

 

 

 

 

24. Историко – литературный конкурс по

творчеству  С.Т. Аксакова

 

1

 

 

 

 

25. Спортивные соревнования

 

3

2

 

 

 

26. Поэтический конкурс  школьников

«Проба пера»

 

 

2

4

4

 

27. Выставка «Юннат-2004»

 

 

1

 

 

 

28. Предметные олимпиады

 

 

21

23

27

 

29. Предметные марафоны

 

 

 

2

7

 

Всего:

4

14

41

41

57

 

Итого:

15

24

91

100

103

 



Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс

Дорогами отечества республиканский конкурс